Auction 910T, Lot # 101
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ). Búho. Lápiz sobre papel. Firmado y fechado 1991. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 44 cm. Estimado $ 5,000-7,000